Нужна помощь в получении кредита с плохой кредитной историей - договор, оплата и гарантия - обман или нет? Как поступить?

• г. Омск

Обратилась ща помощью в получении кредита, у меня плохая ки, просят заплатить 15000, заключают договор, и дают 100% гарантию в получении кредита. Вот незнаю, обман, нет? Подскажитк как быть...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

100% мошенники.

Кредиторы никогда не просят оплату вперед.

Здравствуйте!

Это распространенный вид мошенничества.