Подскажите есть ли разница до развода его продать или после?

• г. Москва

У Меня такой вопрос. Я получила в наследство участок до брака но в собственность его оформила уже в браке. Сейчас Я собираюсь разводится и продавать участок. Я не хочу что бы муж претендовал на полученные деньги. Подскажите есть ли разница до развода его продать или после? И вообще Мне нужно его разрешение на продажу? Заранее огромное Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значение когда Вы его продадите, муж не имеет право претендовать!Нужна более подбробная консультация, обращайтесь!

Не важно когда Вы оформили участок, важно как он вам достался!Участок не будет совместно нажитым имуществом супругов в браке, и не подлежит разделу, а соответсвенно и разрешения на отчуждения его не нужно!