Военнослужащая получила дарственную на дом - будут ли муж и ребенок получать денежную субсидию?

• г. Москва

Я военнослужащая ипотечница на меня оформлена дарственная на дом. Муж военнослужащий получит ли денежную субсидию на себя и на ребенка при этом?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли - обязательным условием предоставления субсидии такой является факт признания военнослужащего нуждающимся в улучшении жилищных условий, а там учитываться все жилье, которым имеют право пользоваться все члены семьи военнослужащего.