Сложная ситуация - выезд из Украины без миграционной карты и выписка из квартиры без украинских документов

• г. Москва

Сложная ситуация, просто капец. Опишу. Вопрос 1: Я гражданин РФ. поехал в Украину. По заграну рф и с приглашением пересёк российскую границу. На украинской границе у меня нашли паспорт украины и впустили только по нему. Теперь я в Украине. Как мне выехать из украины, если нет у меня миграционной карты. А паспорт украины с печатью рвп и вид? Вопрос 2: Как мне выписать я из квартиры собственник. Паспорт Украины с рвп и вид. Других документов Украины нет (права и загран) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, я не вижу в Вашей ситуации никакой сложности! Насколько можно понять из Вашего сообщения, Вы имеете на руках действующие паспорта Украины и России. С этими документами Вы вправе, когда хотите, пересекать границы обоих этих государств и совершать любые формальные действия на территории каждого государства. В чем проблема?