Средство "Форисепт" можно ли продавать в ООО без лицензии на мед. средства, или достаточно открыть ОКВЭД?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю вопрос прозвучал от юридического лица, которое создано для извлечения прибыли.

Консультируем бесплатно физических лиц.

Данный вопрос от юридического лица и может быть оформлен как правовое заключение, которое пишется на возмездной основе, так как требует интеллектуальных затрат.

Удачи вам.