Как восстановить потерянный чек об оплате патента, сделанный в ММЦ САХАРОВО в терминале 5 августа 2019 года?

• г. Москва

Дрбрый вечер. Потеряла первый чек об оплате патента. Он производился в ММЦ САХАРОВО. 5 авг 19 года. В терминале. Как мне его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Камила! Вам нужно обратиться в Службу технической поддержки, обслуживающей терминал (или банк), с заявлением о предоставлении информации о произведенном платеже.