Как мне и что мне надо сделать чтоб с с Карты не снимали комиссию каждый раз хотя я зам там и не брал 24zaim !?

• г. Красноярск

Как мне и что мне надо сделать чтоб с с Карты не снимали комиссию каждый раз хотя я займ там и не брал 24zaim !?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по горячей линии в банк и уточните за что снимается комиссия. Для обращения подготовьте паспорт и кодовое слово (если оно у вас есть). Возможно вы где то на сайте ошибочно включили какие то функции.