Ставят ли на учет в наркологический диспансер после отказа от мед ОСВ водителя.

• г. Владивосток

Ставят ли на учет в наркологический деспансер после отказа от мед осв водителя.

Ответы на вопрос (4):

Ставят автоматически. Уточните в КНД.

И как теперь получить мед справку..

При отказе от освидетельствовании к наркологу на учет автоматически не ставят, а если поставили - можно обжаловать в суде.

Ставят автоматически-в практике такое не впервые видел. Уточните в КНД - если справку дадут то все в порядке а если нет то снимайтесь с учета.