Мужа подозревают в краже - что будет с нашим ВНЖ?

• г. Якутск

Моего мужа хотят обвинить в краже, но он этого не делал, нам скоро надо на внж подавать но я боюсь если возникнут проблемы и дело дойдёт до суда дадут ли нам внж или ему светит депорт.

Ответы на вопрос (2):

Да. В случае привлечения к уголовной ответственности есть такая вероятность.

Если уголовное или административное дело будет прекращено за отсутствием доказательств, то все останется по прежнему (ВНЖ)