Покупал телефон в одном городе в связном. Можно ли обратится по страховке в связном. Но уже в другом городе?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, сеть едина. Если проблемы, имеете право на претензию и судебное разбирательство. Получить судебное решение и их обяжут соблюсти ваши интересы. Можете по решению суда ст.194 ГПК РФ. Обратитесь в суд с исковым заявлением, ст.131-132 ГПК РФ. Для подготовки искового заявления можете выбрать юриста сайта обратившись к нему личным сообщением и заключить договор о возмездного оказании услуг, обсудить размер гонорара юриста, ст.779 ГК РФ.

Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!

Отзыв текст без звёзд.