Возможность получения средств из материнского капитала для улучшения жилищных условий у второго ребенка до достижения им 3-летнего возраста

• г. Владивосток

Второму ребенку нет 1,5 лет, хотели взять средства из материнского капитала на улучшение жилищных условий (ремонт). Нам отказали. Можно ли как то добиться их сейчас или ждать когда исполниться 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Нужно смотреть по каким основаниям Вам отказали. Если увидеть причину отказа, то можно посмотреть, что Вы можете делать далее.