Как очистить кредитную историю после неуплаты долгов в разных банках?

• г. Самара

В разных банках брала кредиты, некоторое время платила, а потом не было аозможности платить и больше не платила, уже прошло более 3 лет как не плачу. Как быть в данной ситуации как очистить историю?

Ответы на вопрос (4):

Никак историю не очистить.

Какова стоимость ваших консультаций?

Здраствуйте. Тут нужно детально узнать что у вас за кредит где брали ит.п пишитн в лс расскажу.

Полина Петровна, если сумма долгов превысила 500 тысяч, вы можете подать заявление на банкротство.