Москредитэкономбанк - История обмана и развода на сумму более 500000

• г. Екатеринбург

Мне москредитэкономбанк банк предложил кредит а в итоге я им перечислила больше 500000 за якобы активацию денежных средств, за доставку курьерской службой, за их страховку и т. д., т. е. развели меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

По данному факту Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела.