Могут ли административные органы закрыть Кафе, арендованное частью здания в яхт-клубе, и наложить штраф за нецелевое использование земли?

• г. Краснодар

Арендую часть здания, расположенного на территории яхт-клуба под Кафе. В договоре аренды указано, что сдаётся в аренду для организации точки общепита. Могут ли административные органы закрыть Кафе, мотивируя это нецелевым использованием земли и наложить штраф. Если могут, то в какие сроки.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Вопросы по нецелевому использованию земли будут к собственнику или арендатору земельного участка, а также к владельцу здания.