Текст просьбы о лишении отца родительских прав и изменении фамилии в суде РФ в связи с его безразличием к моей жизни и невыполнением обязанностей

• г. Красноярск

Я желаю лешить отца его родительских прав и поменять фамилию, но он мне припятствует. Он уже 6 лет не интересуется моей жизнью, живёт 100 метров от меня, проезжая мимо не останавливается, элементы не платит. Суд мне отказал и конституционный суд тоже

Подскажите пожалуйста, как написать текс в суд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на решение суда. Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.