Приставы арестовали карту и изъяли все деньги из-за долга родителей по ЖКХ - что делать студентке со стипендией в 3 тысячи без официальной работы?

• г. Саранск

Приставы арестовали карту и сняли с нее все деньги до копейки из-за долга родителей по жкх, я студентка и живу только на стипендию меньше 3-х тысяч, официально не трудоустроена, имеют ли на это право и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. Найдите на сайте ФССП информацию о судебном приставе-исполнителе, и навестите его в приемный день. Желательно заранее написать заявление о возврате денежных средств.