Вопросы о составлении протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.26 КоАП и допущенных ошибках в нем

• г. Оренбург

Прошу Вас как можно подробнее рассказать о всех нюансах составления протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.26 КоАП. И можно ли считать протокол НЕ ВЕРНЫМ, если в графе "время нарушения" имеются исправления времени, т.е. ИДПС ошибочно написал не то время нарушения ПДД и исправил на нужное. А в графе: иные сведения, необходимые для разрешения дела, ИДПС написал: исправленному верить. Где я поставил свою подпись и свое НЕ СОГЛАСИЕ. можно ли вообще что нибудь предпринять чтобы по данному протоколу не заводили дело об административном правонарушении? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, в процессе получения платной консультации Вам все подробно объяснят.