Как отказаться от государственного сада и сохранить очередь для следующего года?

• г. Горно-Алтайск

Ребёнку 2,8 года, дали детский сад. Посещаем частный д/с с февраля. Могу ли я отказаться от гос. сада, например до следующего года? Как будет дело с очередью? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказаться Вы можете, но потом придётся вновь вставать на очередь.