Невозможность вывести деньги из социальной сети после перевода - обнаружение мошенничества и возможный штраф

• г. Иваново

В социальной сети, наткнулась на бота, он перевёл деньги, и сказал выводить их на сайт, но они не выводятся, сумма была 800 рублей, и он пишет, что это мошенничество и мне выпишут штраф.

Ответы на вопрос (1):

Бот сказал? Какие деньги и куда переводит. Направьте бота в психиатрическую клинику.