На руках у него нет никаких документов об учреждении.

• г. Москва

ПБОЮЛ был зарегистрирован на человека, находящегося на учете в наркодиспансере, при подписании доверенности на открытие ПБОЮЛ и ведение дел он не понимал сути. Фактически он был принужден подписать документы. На руках у него нет никаких документов об учреждении. Известны адрес и паспортные данные доверенного лица. Как можно ликвидировать такую фирму.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности. В Москве это заявление подается в ИМНС 46.