Вправе ли руководитель сократить отпуск на 1 неделю, если я работаю на полную ставку.

• г. Сургут

Вправе ли руководитель сократить оипуск на 1 неделю, если я работаю на полную ставку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не имеет право.

А у Вас какие обстоятельства, на что ссылается?

Можно подать жалобу в трудовую инспекцию, только необходимо будет продумать доказательственную базу.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Только всвя с производственной необходимостью может отозвать.