Изменение должности и возможное сокращение - влияние на семейное положение и финансовые обязательства

• г. Краснодар

Я работаю зам. руководителя (в штате 5 ставок, они все заняты). Мне предложили перейти на ставку специалиста, т.к. одна ставка зам. руководителя сокращается. Я в разводе, сыну 13 лет, открыта ипотека. Может ли руководитель сократить именно меня?

Ответы на вопрос (1):

В принципе может.