Администрация Нижнеудинска Иркутской области признает барак 1935 года аварийным и требует капитальный ремонт

• г. Иркутск

Из за наводнения жилье находится в аварийном состоянии, барак 1935 года по документам, жить там невозможно, администрация города Нижнеудинска Иркутской области, признала жилье на капитальный ремоет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение администрации в суд.