Получение судебного приказа о взымании налога и пени - почему отсутствуют квитанции и почему не учтена проживающая с ребенком мать?

• г. Иркутск

Получил судебный приказ о взымании налога и пении за 2014-2016 г. г.,на дворе 2019 год, ничего об этом не знаю, квитанций на оплату не получал, почему законный представитель ребенка не мать, с которой проживает ребенок и налог начислен на имущество, в котором они проживают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прошу вас уточнить какой налог, а так же более информативно сформулировать вопрос

Спасибо за обращение! Рад вам помочь! С уважением Константин Айратович.