Судебное разбирательство о снижении алиментов и распределении процентного содержания на двух детей при состоянии брака

• г. Петропавловск-Камчатский

Могли я подать в суд на уменьшение алименов на первого ребенка, и назначение первому и второму ребёнку по 16.5% каждому находясь в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Для подготовки заявления Вам лучше обратиться к юристу.