Требование покупки детского билета для ребенка до 1 года - правомерность вопроса

• г. Калининград

Сегодня на ребенка в возрасте до 1 года в г. Чнрняховске на проезд до Калининграда, потребовали купить детский билет, ссылаясь на требования ГАИ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pddmaster.ru