Может ли отец прописать меня в квартире, где я не хочу жить, без моего согласия?

• г. Казань

Мне 23, мой отец говорит что выпишет меня из одной квартиры и пропишет в другой? Такое возможно без моего согласия? Выписать я так понимаю он меня может, главный вопрос может ли он меня прописать там где я не хочу быть прописана? Без моего ведома? Поскольку с отцом не живём вместе и я даже не знаю куда он собирается меня прописывать.

Ответы на вопрос (2):

И прописка и выписка возможно только при вашем непосредственном участии.

Выписать отец при Вашем несогласии может только через суд.

Никто не может прописать лицо в жилом помещении без его согласия.