Проблемы суда Барселоны - отсутствие решения о принудительном медосвидетельствовании и оснований для доставки в суд

• г. Белгород

В течении года в суде Барселоны не могу добиться решения суда о принудительном мед освидетельствовании у полиции нет основания доставить принудительно в суд а суд не выносит решение принудительно доставить в суд для освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо грамотного юриста или адвоката нанимать и решать эти проблемы не на сайте кратких ответов. Разбираться надо. И Вам юрист-международник нужен.