Возможно ли получить возврат денег на строительство дома при оформлении участка на маму и взятии кредита?

• г. Казань

Можно вас спросить? Затеяли строительство дома. Участок оформлен на мою маму. Муж хочет взять кредит на строительство дома. Муж как нибудь сможет сделать возврат денег 13%.?До этого на покупку участка мама получает возврат, впредь тоже брали кредит.

Ответы на вопрос (2):

Да может получить ычет, в установленном порядке НК РФ.

За строительство дома, сможеет получить налоговый вычет, а за участок нет, так он в собственности матери. Тут у вас сложный вопрос.