Могу ли я принять участие в приватизации квартиры, если прописана на другом месте?

• г. Москва

Могу яучавствовать в проватизации квартиры.? Но я сама прописана на другой жилплощаде? Или мне нужно выписаться и прописаться туда?

Ответы на вопрос (1):

Если именно приватизация, то она возможно только того муницпального жилья, где вы зарегистрированы по месту жителсьтва и включены в договор социального найма, если ранее совершеннолетней вы не принимали участия в приватизации и являетесь гражданином РФ