Как выписаться из не приватизированной квартиры с долгом и прописаться к мужу?

• г. Белогорск

Я прописана с ребенком в не приватизированной квартире. Помимо нас прописаны еще 3 человек, я там не проживаю, и там накопился долг 130 тысяч, я хочу от туда выписаться и прописаться к мужу в квартиру, возможно выписаться? Или нужно гасить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Наличие долга не является основанием чтобы вам отказать в выписке.поэтому подавайте документы на выписку