Бывшая жена выгнала детей на улицу, использовав материнский капитал. Куда обратиться, чтобы защитить права детей?

• г. Салехард

В разводе уже 2 года,, бывшая жена выгнала вчера детей на улицу, с квартиры в которой использован материнский капитал, , сказала чтобы больше домой не приходили,, детям 11 лет, что делать куда обращаться? Чтобы остановить этот беспредел.

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки, прокуратуру, органы полиции, в пдн и т.д.

Обращайтесь в прокуратуру и в администрацию - органы опеки и попечительства на неправомерные действия матери детей угрожающие их безопасности.