Доверености оформить крартиру дарственнную на моего сына без согласия брата?

• г. Москва

Я купила квартиру точнее оформила на брата (просто дала денег и оформили на брата)

Брат выписал мне ген. доверенность. Вопрос - могу ли я по этой ген. доверености оформить крартиру дарственнную на моего сына без согласия брата? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Света, нет , не можете. Для заключения договора дарения, нужна специальная доверенность, именно на дарение, и чтобы в доверенности был указан одаряемый.