Возможна ли регистрация по основанию брака для гражданки Казахстана, состоящей в браке с гражданином РФ без регистрации по месту жительства?

• г. Тюмень

Если я гражданка Казахстана заключаю брак с гражданином РФ, без регистрации по месту жительства, могу ли я сделать регистрацию по основанию брака?

Ответы на вопрос (3):

1. если вы заключаете брак-значит регистрируете в загсе.

2. регистрация осуществляется на основании согласия собственника жилья.