Муж не и пускает домой с 2 мя детьми... мои действия и куда обратится?

• г. Смоленск

Муж неипускает домой с 2 мя детьми... мои действия и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здрасвуйте. В полицию если все официально зарегистрированы.

Вызвать участкового уполномоченного полиции и написать ему соответствующее заявление. Если вы так же являетесь собственником данной квартиры смело вызывайте мчс, они вскроют замок и вы попадете в квартиру. Подавайте на развод и на раздел имущества. Участковый по вашему заявлению вынесет определение об отказе, копию направит вам, вы его сохраните, там будет расписано, что ваш муж не пускал вас домой вместе с детьми. Органы опеки в дальнейшем это учтут.