Как вернуться в другой город после изъятия автомобиля на таможне по причине розыска Интерпола?

• г. Краснодар

Забрали машину на таможне и сказали что машина в розыске Интерпола, а причину не знают. Что делать и как вернуться в другой город домой мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Вернуться домой можно любым видом транспорта, ну а по машине будет проводиться проверка в порядке ст.143-144 УПК РФ. По результатам проверки будет принято решение. Не исключено, что это ошибка и машину вернут.