Сколько у вас стоит составить заявление в суд о безвестно отсутствующем?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, обратитесь к любому юристу на нашем сайте, и он вам пояснит цену исходя из своего прейскуранта.

Добрый день, Анжелика! На нашем сайте подавляющее большинство юристов - профессионалы. А лучше всего обратиться к юристу из своего города. Удачи!