Попал в яму, имеются повреждения, зафиксировано в ГИБДД. Хочу узнать, кто отвечает за этот участок дороги.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Иван, в администрации есть департамент автодорог и дорожного хозяйства (может название чуть другое, но смысл один) пишите в их адрес заявление о предоставлении информации по обслуживанию конкретного участка автодороги.