Необоснованный штраф за отсутствие регистрации - возможно ли восстановление квитанции и прекращение процесса по срокам давности?

• г. Ставрополь

В личном кабинете госуслуг у меня появился штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания ст. 19.15.1 который я абсолютно точно оплатил два года назад. Штраф высветился в последний месяц, может два... То есть прошло почти два с половиной года. Квитанции скорее всего нет. Я могу как то это вопрос поднять? И вообще по срокам давности нужно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете поднять вопрос, запросите в банке выписку.