Как подать встречный иск на стадии рассмотрения возражения и запроса документов?

• г. Иркутск

На каком этапе возможна подача встречного иска? Сейчас подаем возражение с просьбой содействия суда в истребовании документов с истца и третьих лиц. Без этих документов нет возможности подать встречный иск. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

На любой стадии процесса.

После того, как документы будут истребованы, подавайте встречный иск.