Задержан лицом в наркотическом опьянении, отказался от осведетельствования - какое будет решение суда?

• г. Москва

Задержали. Ни за что якобы был в наркоьическом опьянение. Отказался от осведетельства. Ни когда не привлекался. Не сидел. Что будет? Каой вердикт суда. Статью 69 дают.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно найти опытного юриста и выбрать тактику защиты.

Вы наверно хотели написать статью 6.9 коап рф. Вердикт суда определить трудно, не видя материалов админтстративного дела.