Возможно ли это сделать без записи и как обосновать потребность этого документа?

• г. Москва

Как получить от СК копию страхового акта для подачи искового заявления? Возможно ли это сделать без записи и как обосновать потребность этого документа?

Ответы на вопрос (2):

Дмитирий. Ваш вопрос совсем практически не несет в себе содержания.Что страховалось, что произошло, в связи с чем будет обращение в суд и для чего вам нужен этот акт и т.д. - без этих данных трудно догадаться а в чем собственно дело?

Можете писать прямо на почту, завтра с утра тогда дам вам ответ.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.