Отказ в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории - Банк требует оплатить страховку предварительно

• г. Краснодар

Я обратилась к брокерам за получением кредита, так как у меня плохая кредитная история. Оплатила текущие расходы. Наступил день получения желаемой суммы, но брокер заявил, якобы банк выдвинул требование об оплате страховки предварительно. Возможно ли такое? Денег я не получила, а банк уже требует оплатить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество.

Это жулики, а не брокеры.