Алена - Что ожидать, если пропустила судебное заседание во время условного срока?

• г. Санкт-Петербург

Алёна.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня условный срок три года, по статье 111 часть 2 з,у меня нарушений ни каких нет, отмечают недавно, но недавно перепутала дни, и пришла не в тот день, мне засчитали как пропуск,30 сентября вызывают в суд, продлят ещё на месяц, наверное. Что мне ожидать? Могут меня из за этого лешить свободы?

Или только продлят, что мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Только продлят если есть основания. Работы вас не лишат.