Как мне правильно написать жалобу на администрацию района СПб за отказ предоставления места в садике ребёнку, которому 2,4 года?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

Жалоба пишется в простой письменной форме, можете нанять юриста для составления жалобы.

Здравствуйте.

Пишите в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и приложением подтверждающих документов (при наличии).

Если необходима помощь в составлении, можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.