Уч.год, на у меня есть письмо о том, что Г.Упр. Обр.

• г. Златоуст

Андрей Аркадьевич! Директор образовательного учреждения поместила в газете рекламу о наборе студентов на нов. уч.год, на у меня есть письмо о том, что Г.Упр. Обр. на основании п.33,34 "Положение о лицензировании образовательной деятельности" - за нарушения приостановило действие настоящей лицезии. Имеет ли право директор давать рекламу?

Ответы на вопрос (1):

Повторюсь - имеет. И опять же другой вопрос - сможет ли исполнить обещанное и что будет, когда не сможет.