Сколько я должен платить элементы на одного ребенка?

• г. Ижевск

У меня оформлено ИП,и хотелось бы узнать сколько я должен платить элименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплачивать алименты на одного ребенка в размере 1/4 вашего заработка. В случае если заработок у вас отсутствует, то судом может быть установлена твердая сумма алиментов, исходя из из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.