Поймали с так называемым в простонародии интернетом сам указал где лежит сказал откуда это у меня никому не сбывал

• г. Салехард

Поймали с так называемым в простонародии интернетом сам указал где лежит сказал откуда это у меня никому не сбывал, и ни кого не угощал. Вес 0.5 гр. Ранее не судим на учетах не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Павел, запрета нет на получение условное наказания. Все зависит от того, как будете защищаться. Советую вам обратиться к адвокату.