Врач в декрете - могу ли я воспользоваться правом на приватизацию жилья и что для этого нужно?

• г. Тюмень

Работаю Врачом на протяжении 8 лет, последние 4 года нахожусь в декрете, по окончании ВУЗа, от работы было предоставленно социальное жилье, на время пока я работаю. Ранее после окончания ВУЗа и отработки на предприятии, граждане могли привотизировать квартиру, могу ли я сейчас воспользоваться этим правом? Что для этого необходимо? Огромное спасибо всем за понимание и особенно за максимально развёрнутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кем и на каких условиях Вам предоставлена квартира, Что прописано в договоре?