Соседи обвиняют в заливе квартиры, но я не виноват - что делать?

• г. Симферополь

У соседей этажом ниже на потолке разводы после залива квартиры. Разводы уже высохли. Вода текла по трубе от вентиляционной шахты по трубе от вытяжки. Установить когда и кто залил не ясно. Претензии выставляют мне, т.к. я живу этажом выше. Фактически я не затапливала. Квартиру ниже. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А пусть в суде докажут основание и размер ущерба-ст 56 ГПК РФ.

Если сможет - пусть докажет причинно-следственную связь между заливом и ущербом, причинённым ему.